Акция "Здоровым быть - модно!"

В 8В классе прошел тематический классный час "Мы за мир без вредных привычек", который был проведен Соколовой А.М., инспектором по делам несовершеннолетних МО МВД России Заречный. Ребятам напомнили о негативных последствиях употребления наркотиков, алкоголя и табака, ученики проанализировали полученную информацию и разработали агитационные листовки. Чтобы поделиться этой информацией с учениками школы, 7 февраля 2020 года ребята провели в школе акцию "Здоровым быть - модно!". Они раздавали листовки и напоминали о правилах здорового образа жизни и о пагубном воздействии вредных привычек.