Единый день профилактики

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности в период с 13 по 18 апреля 2020 года проводится акция «Единый день профилактики». В связи с этим предлагаем ознакомиться с материалами профилактической направленности Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Энциклопедия для детей

Пятёрка безопасности

Полицейская азбука

Памятка для детей