(34377) 7-57-93
zarech_sch1@mail.ru
Юбилей школы
Краткое цепляющее описание в нескольких строках, которое отражает суть страницы, на которую переходит человек.
Подробнее

Школа подготовки педагогов

Школа подготовки педагогов проводится с целью повышения профессиональной компетентности, роста педагогического мастерства и развития творческого потенциала педагогов, членов муниципальных предметно-методических комиссий, членов жюри школьного этапа ВсОШ, направленного на оптимальное выявление, поддержку и развитие обучающихся – участников олимпиады.

Основными задачами Школы являются:

  • создание необходимых условий для повышения качества проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области (максимальный охват обучающихся школьным этапом, раннее вовлечение обучающихся в олимпиадную подготовку, предметное самоопределение обучающихся);
  • изучение педагогами документов ВсОШ;
  • повышение профессиональной компетентности педагогов – членов муниципальных предметно-методических комиссий в области разработки заданий школьного этапа олимпиады.

График проведения Школы подготовки педагогов к школьному и муниципальному этапам

Всероссийской олимпиады школьников

  

Дата

Предмет

Время

Преподаватель

Ссылка для подключения

14.09

Пн.

Обществознание

9.00 – 12.20 (4 часа)

Шерер Анастасия Александровна

https://www.irro.ru/olymp_1409_soc

Химия

9.00- 10.30

Беккулова Регина Фаритовна

https://www.irro.ru/olymp_1409_chem

Физика

15.00-17.00

Лыков Иван Александрович

https://www.irro.ru/olymp_1409_phys

15.09

Вт.

История

9.00 - 12.20

Уколова Ольга Сергеевна

https://www.irro.ru/olymp_1509_hyst

ОБЖ

13.00 – 14.20

Митюшин Николай Сергеевич

https://www.irro.ru/olymp_1509_obj

Физика

13.30 – 15.30

Лыков Иван Александрович

https://www.irro.ru/olymp_1509_phys

География

16.00 – 19.20

Ершова Наталья Владимировна

https://www.irro.ru/olymp_1509_geo

16.09

Ср.

Право

14.00- 17.20

Маракулин Александр Юрьевич

https://www.irro.ru/olymp_1609_law

ОБЖ

14.00- 17.20

Кошкаров Вадим Сергеевич

https://www.irro.ru/olymp_1609_obj

17.09

Чт.

Математика

14.00- 17.20

Белослудцев Олег Анатольевич

https://www.irro.ru/olymp_1709_math

Экология (МЭ)

17.00 – 18.20

Некрасова Ольга Анатольевна

https://www.irro.ru/olymp_1709_eco

Литература

15.30 – 17.00

Базиян Ольга Ильинична

https://www.irro.ru/olymp_1709_lit

Информатика

18.00 – 19.20

Рубинчик Михаил Валентинович

https://www.irro.ru/olymp_1709_inf

18.09

Пт.

Экономика

9.00 - 12.20

Баскакова Ирина Владимировна

https://www.irro.ru/olymp_1809_econ

Экология

9.00 – 10.30

Лозинская Татьяна Марьяновна

https://www.irro.ru/olymp_1809_eco

Искусство

9.00 – 10.30

Чудиновских Елена Алексеевна

https://www.irro.ru/olymp_1809_art

Английский язык

12.00-13.30

Машарова Ирина Сергеевна

https://www.irro.ru/olymp_1809_eng

 

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Вернутся назад
Авторизация
Архив новостей