Безопасные дороги

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Министерство транспорта Российской Федерации и Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Олимпиада пройдет на образовательной платформе «Учи.ру» с 30 ноября по 11 декабря 2020 года. Регистрация команд пройдет на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru.Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно с 00:00 30 ноября 2020 года по ссылке: dorogi.uchi.ru