Поздравление в "Надежде"

alt

23 декабря учащиеся 3А класса поздравили с Новым годом детей из детского дома "Надежда". Ребята нарисовали новогоднюю газету, поздравительные открытки и подготовили концерт. В концерте прозвучали стихи о зиме и была исполнена пьеса на пианино. Ребята показали сценку о знаках препинания, а девочки исполнили два танца: "Плясовая" и "Трансформеры"
Третьеклассники собрали и подарили детскому дому 70 книг, мягкие игрушки и пазлы. В гостях ребятам очень понравилось. В детском доме уютно и красиво, стоит огромная елка. Мальчики и девочки рассказали как им живется. Показали свои комнаты и выставку поделок. Встреча закончилась чаепитием с тортом.
Хочется поблагодарить за гостеприимство директора детского дома Гордиевских Светлану Альбертовну, всех сотрудников и детей.