Весенняя Неделя Добра

altС 21 по 27 апреля в городе Заречном проводилась акция «Весенняя Неделя Добра». Очень приятно, что наша школа не осталась в стороне.
Мы собрали игрушки, книги, настольные игры, тетради, ручки, одежду, обувь. Самыми активными (добрыми, щедрыми, неравнодушными…) были учащиеся 2А класса (классный руководитель Пастухова И.В.), 1В класса (классный руководитель Микушина Е.М.), 4В класса (классный руководитель Любишина Т.Н.) и многие другие учащиеся начальных классов.
Ребята среднего звена провели субботники по уборке школьного двора. А старшеклассники подготовили концерт для одиноких пожилых людей, которые живут в доме с поэтическим названием «Благодать». Вместе с учащимися музыкальной школы они постарались создать радостную атмосферу, поэтому зрителям тоже захотелось стать артистами: бабушки и дедушки пели песни, частушки, некоторые даже пустились в пляс.
Надеемся, что добрые дела у нас не будут только акцией, а станут жизненной потребностью.