Удивительный мир физики

Ярославский центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании проводил интернет-проект "Удивительный мир физики". В этом проекте участвовали учащиеся 7 А класса. Команда в составе пяти человек (Сырников Евгений, Келлер Иван, Марков Виталий, Добрынин Никита, Ефремовских Анастасия) создала визитную карточку и ответила на вопросы по энергосбережению. В творческом задании ребята должны были подготовить рекомендации для Ниф-Нифа, Наф-Нафа и Нуф-Нуфу по строительству домиков с учетом энергосбережения, а результаты своих экспериментом представить в виде видеоурока с младшими школьниками. Участниками такого урока были учащиеся 4 А класса. Урок получился и интересным, и познавательным. Наша команда "Уральский атом" ждет результатов I тура. Пожелаем ребятам удачи!

HermanCalip
HermanCalip от 23 апреля 2020 14:05
ремонт телефонов иркутск ----- Вот оно, посмотри ----- anno 1800 купить ---- Различные игры для ПК ---- ультразвуковой отпугиватель собак самый мощный ---- Вот по ссылке онлайн магазин для питомцев ---- ввгнг frls 5х4 ---- Если нужен софт ---- Directx 9 скачать для Windows 7 64 bit